Упаковочные кубики экономят место и деньги

Просмотры:665     Автор:Ава Черчилль     Время публикации: 2022-12-14      Происхождение:WellPromotion Packing cubes

Упаковочные кубики очень распространены в повседневной деятельности отделки и хранения.Как лучший партнер для всех видов багажа, он может многое упомянуть.Преимуществ от его использования примерно два: максимально использовать имеющееся у вас пространство и сэкономить как можно больше денег.Помните, что экономичные продукты всегда могут помочь вам сэкономить дополнительные деньги в долгосрочной перспективе.

упаковочные кубики


Наиболее распространенная функция — упаковка кубиков.

1. Двойная молния.

Конструкция головки с двойным вытягиванием является гибкой и позволяет легко закрывать крышку с любой стороны.С другой стороны, еще одним преимуществом двойных застежек-молний является то, что одна из них потеряна или повреждена, а другая существует, так что упаковочные кубики можно продолжать использовать.


2. Привязать пряжку карты.

Фиксированная одежда с пряжкой на ремешке, конструкция со скрытой пряжкой для экономии места.Неизбежно будет некоторая тряска во время путешествия или во время транспортировки.Пряжка Bind Card фиксирует ваши ценные вещи и уменьшает количество одежды, которую вы путешествуете.


Вы должны знать некоторые преимущества, которые это может вам принести.

Готов к использованию

Собираетесь ли вы в короткую поездку или в тренажерный зал, вы можете положить упаковку кубиков в сумку или багаж на выходные.Независимо от того, сколько размеров и материалов, всегда есть один чемодан, который вам подходит.Сделайте ваши органайзеры более аккуратными и чистыми.Сжатые упаковочные кубики легко помещаются во внутреннее отделение вашей антресоли или большой сумки.Когда вы вернетесь с пляжа, ваша обувь может быть засыпана песком, положите ее в упаковочные кубики и держите другие вещи в чистоте.Короче говоря, сохраните место для багажа или больших сумок.


Хороший помощник для домашней классификации

Даже если вы не собираетесь класть кубики в сумку, дома это может сыграть большую роль.Хранить зимние одеяла или не носить одежду по сезону — это просто артефакт!Вы можете пометить каждый куб, чтобы вам не пришлось искать футболку вслепую.Используйте упаковочные кубики, чтобы сделать вашу кладовую или гардероб проще и красивее.


Более мелкая сетка

Не беспокойся о упаковочные кубики протыкание острых предметов.В большинстве комбинированных упаковочных кубов используется эластичная сетка, гибкая и деликатная на ощупь, которая позволяет уменьшить трение и защитить ваши вещи при взятии.Перспективный глаз сетчатого дизайна может видеть категории одежды.


Получите действие быстрее

Одна из самых сложных вещей, которую можно сказать о выходе на улицу, — это упаковка вещей.Но пока вы привыкли пользоваться общей классификацией упаковочные кубики, вы получите удовольствие, потратив меньше времени на уборку.Комбинированный упаковочные кубики поможет вам сэкономить больше времени, занимаясь другими делами.


Дышащий и прозрачный одновременно

Помимо водонепроницаемости, многие упаковочные кубики используйте тонкие тканые ткани в качестве внешней упаковки.


Расширение пространства

Он выглядит тонким и маленьким, но когда вы расстегиваете двустороннюю молнию упаковочных кубиков, важно научиться ею пользоваться.Если вы попытаетесь закатать брюки и надеть их, вы получите больше места для хранения носков.


Советы по использованию упаковочных кубиков

С использованием упаковочные кубики позволяет вашему чемодану падать больше.Но если перед использованием подержать одежду в компрессионных мешках, то можно исключить больше воздуха и стремиться к почти удвоенному объему.


WellPromotion Упаковочные кубики Видео с YouTube

WellPromotion выбирает экологически чистые материалы, не загрязняющие окружающую среду, для производства разнообразных повседневных сумок и сумок.У нас есть многолетний опыт во всех аспектах дизайна и обработки продаж.Если вы ищете производителя или торгового посредника, мы ваш выбор.Наша компания имеет площадь более 300 000 квадратных километров и имеет отличную производственную команду и механизм исследований и разработок.Мы надеемся на развитие взаимовыгодных и взаимовыгодных деловых отношений с вами.Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у нас возникнут проблемы с индивидуализацией багажа.


Ава Черчилль
Эксперт по маркетинговым исследованиям
Предоставить вам универсальное решение для решений Custom Bags
Нажмите, чтобы связаться со мной

Аньхой Вилли реклама туристических товаров лтд. — производитель и поставщик, специализирующийся на изготовлении индивидуальных сумок.Мы профессионально поставляем дорожную сумку, сумку-холодильник и сумку для обеда, косметичку и сумку для туалетных принадлежностей, рюкзак, сумку-органайзер, сумку через плечо, хозяйственную сумку, сумки для подгузников, фартук, сумку для инструментов, поясную сумку, сумку для велосипеда, сумку для домашних животных, сумку для гольфа, чехол для ноутбука. и т.д.

БЫСТРЫЕ ССЫЛКИ

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Аньхой WellPromotion Travel Prodcts co., LTD
АДРЕС: Здание 6-1f, Shengang Industrial
Парк, Хэфэй, Аньхой, Китай
Электронное письмо: inquiry@wellpromotion.com
Моб и WhatsApp: +86 181 5607 7309
Copyright © 2022 Anhui Wellpromotion Travel Products Co., Ltd. Все права защищены. Карта сайта