Дом / Продукты / Плесница / Сумка-мессенджер / Мужская сумка через плечо премиум-класса из водонепроницаемой искусственной кожи, деловая сумка через плечо

Категория

сопутствующие товары

Мужская сумка через плечо премиум-класса из водонепроницаемой искусственной кожи, деловая сумка через плечо

  • Материал: ПУ
  • Место происхождения: Аньхой, Китай
  • Номер модели: WP04022
  • Название бренда: ОЕМ
  • Украшение: Нет, Водонепроницаемая молния
  • Шаблонный тип: Нить
  • Название предмета: Сумка-мессенджер
  • Размер: обычный или индивидуальный
  • Цвет: сплошной цвет или настроить
  • Логотип: Этикетка
  • Особенность: Легкий
  • Время выборки: 3-5 рабочих дней
  • Минимальный заказ: 1000шт
  • Port: Шанхай/Нинбо
  • Упаковка: 1 шт/полипропиленовый пакет
  • Доставка: 35-45 дней
  • Пол: Мужчины
SKU:
штат:
facebook sharing button
twitter sharing button
line sharing button
wechat sharing button
linkedin sharing button
pinterest sharing button
whatsapp sharing button
sharethis sharing button
Описание продуктов
Название предмета
Сумка-мессенджер
Размер
обычный размер или по индивидуальному заказу
Материал
Кожа PU или по индивидуальному заказу
Цвет
Доступны любые цвета
Логотип
Пользовательский логотип, шелкография, вышивка и т. Д.
Минимальный заказ
500 шт.
Расчетное время
5-7 рабочих дней
Срок поставки
30-45 дней
Условия оплаты
ТТ, аккредитив, Вестерн Юнион, PayPal и т. Д.
Упаковка и доставка
Наша компания
Компания Anhui Wellpromotion Travel products Co., Ltd., расположенная в центральной части Китая, была основана в 2005 году. Как профессиональный производитель рекламных сумок, мы всегда стремимся к новому дизайну, хорошему качеству, разумным ценам и своевременной доставке. производить сумку-холодильник, сумку для покупок / большую сумку, рюкзак, сумку-мессенджер, поясную сумку, спортивную сумку, кошелек, переработанные продукты, упаковочные кубики, сумку для туалетных принадлежностей и косметичку, фартук и т. д., которые экспортируются в ЕС, США, Южную Америку и многие другие страны. другие страны по всему миру. Спасибо, что выбрали Wellpromotion и наслаждайтесь лучшим торговым опытом..
00:00
00:00
Наши преимущества
1. Процедуры контроля высокого качества: проверка материалов, проверка половины производства, проверка окончательной продукции, до и после проверки упаковки.Все проверки соответствуют стандарту AQL. 2.15-летний опыт производства сумок, мы можем изготовить почти все виды нейлоновых сумок и можем помочь клиенту производить высококачественную продукцию.
3. Профессиональные команды дизайнеров, которые могут помочь клиенту сделать бесплатный дизайн в соответствии с вашей идеей.
4. Быстрое и профессиональное общение: все наши специалисты по продажам имеют высшее образование и хорошо владеют английским языком и ответят на ваши запросы в течение 24 часов.
Обратная связь с клиентом
Вопросы-Ответы
Q1.Где находится ваша фабрика? А: Наша фабрика находится в Хэфэй, Аньхой, Центральный Китай.Здесь более низкая стоимость рабочей силы, поэтому мы можем предложить лучшую цену, чем в прибрежных городах, таких как Фуцзянь, Чжэцзян и Гуандун и т. д. Q2. Принимаете ли вы заказы OEM или ODM? А: Да.Кроме того, у нас есть опытные дизайнеры и швеи, которые также могут изготовить сумки на заказ. Q3. Какой у вас MOQ (минимальный объем заказа)? А: Наш минимальный объем заказа, как обычно, составляет 1000 шт.Для заказа небольшого количества мы можем принять 500-1000 шт со складскими цветами или материалами. Q4. Как вы гарантируете качество? А: Придавая большое значение контролю качества, мы проверяем каждый шаг от сырья до готовых мешков один за другим, чтобы убедиться, что мешки хорошего качества. Q5. Можете ли вы принять индивидуальный логотип? А: Конечно, индивидуальный логотип можно сделать с помощью шелкографии, термопечати, резиновой накладки и металлической пластины.Для большого заказа индивидуальный логотип может быть сделан на застежке-молнии или других аксессуарах.
на: 
под: 
Аньхой Вилли реклама туристических товаров лтд. — производитель и поставщик, специализирующийся на изготовлении индивидуальных сумок.Мы профессионально поставляем дорожную сумку, сумку-холодильник и сумку для обеда, косметичку и сумку для туалетных принадлежностей, рюкзак, сумку-органайзер, сумку через плечо, хозяйственную сумку, сумки для подгузников, фартук, сумку для инструментов, поясную сумку, сумку для велосипеда, сумку для домашних животных, сумку для гольфа, чехол для ноутбука. и т.д.

БЫСТРЫЕ ССЫЛКИ

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Аньхой WellPromotion Travel Prodcts co., LTD
АДРЕС: Здание 6-1f, Shengang Industrial
Парк, Хэфэй, Аньхой, Китай
Электронное письмо: inquiry@wellpromotion.com
Моб и WhatsApp: +86 181 5607 7309
Copyright © 2022 Anhui Wellpromotion Travel Products Co., Ltd. Все права защищены. Карта сайта